|
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
BELLETTI Manuel | ITA | SOUTHEAST | 04:29:28 |
42,43 |
2 |
VIGANO Davide | ITA | TEAM IDEA2010ASD | 00:00 |
|
3 |
BONIFAZIO Niccolo | ITA | LAMPRE | 00:00 |
|
4 |
DOWNING Russell | GBR | CULT ENERGY PRO CYCLING | 00:00 |
|
5 |
COLBRELLI Sonny | ITA | BARDIANI CSF | 00:00 |
|
6 |
GATTO Oscar | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 |
|
7 |
CONSONNI Siomone | ITA | NAZIONALE AZZURRA | 00:00 |
|
8 |
MARTINELLI Davide | ITA | NAZIONALE AZZURRA | 00:00 |
|
9 |
REDA Francesco | ITA | TEAM IDEA2010ASD | 00:00 |
|
10 |
PETILLI Simone | ITA | UNIEURO WILIER | 00:00 |
|
11 |
SANTORO Antonio | ITA | MG.KVIS-VEGA | 00:00 |
|
12 |
MUHLBERGER Gregor | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:00 |
|
13 |
GAFFURINI Nicola | ITA | MG.KVIS-VEGA | 00:00 |
|
14 |
TORRES AGUDELO Rodolfo Andre | COL | COLOMBIA | 00:00 |
|
15 |
KVASINA Matija | CRO | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:00 |
|
16 |
GROSSSCHARTNER Felix | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:00 |
|
17 |
PONZI Simone | ITA | SOUTHEAST | 00:00 |
|
18 |
KIRSCH Alex | LUX | CULT ENERGY PRO CYCLING | 00:00 |
|
19 |
ARSLANOV Ildar | RUS | RUSVELO | 00:00 |
|
20 |
CUNEGO Damiano | ITA | NIPPO-VINI FANTINI | 00:00 |
|
21 |
ZILIOLI Gianfranco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 |
|
22 |
NIEMIEC Przemyslaw | POL | LAMPRE | 00:00 |
|
23 |
TALIANI Alessio | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 |
|
24 |
SELLA Emanuele | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 |
|
25 |
GAVAZZI Francesco | ITA | SOUTHEAST | 00:09 |
|
26 |
CONTI Valerio | ITA | LAMPRE | 00:11 |
|
27 |
MALAGUTI Alessandro | ITA | NIPPO-VINI FANTINI | 00:11 |
|
28 |
STORTONI Simone | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:16 |
|
29 |
BARBIN Enrico | ITA | BARDIANI CSF | 00:21 |
|
30 |
ANDREETTA Simone | ITA | BARDIANI CSF | 00:23 |
|
31 |
WEGMANN Fabian | GER | CULT ENERGY PRO CYCLING | 00:27 |
|
32 |
BONGIORNO Francesco Manuel | ITA | BARDIANI CSF | 00:46 |
|
33 |
GULDHAMMER Rasmus | DEN | CULT ENERGY PRO CYCLING | 00:53 |
|
34 |
D'URBANO Marco | ITA | GM CYCLING TEAM | 01:16 |
|
35 |
BANDIERA Marco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 01:16 |
|
36 |
KRIZEK Matthias | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 01:30 |
|
37 |
NARDELLI Stefano | ITA | UNIEURO WILIER | 01:42 |
|
38 |
VERONA Stefano | ITA | NAZIONALE AZZURRA | 01:42 |
|
39 |
BALYKIN Ivan | RUS | RUSVELO | 01:42 |
|
40 |
RABITSCH Stephan | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 01:42 |
|
41 |
DI FRANCESCO Gian Marco | ITA | MG.KVIS-VEGA | 01:42 |
|
42 |
SPREAFICO Matteo | ITA | TEAM IDEA2010ASD | 02:19 |
|
43 |
GROSU Eduard Michael | ROU | NIPPO-VINI FANTINI | 02:19 |
|
44 |
MARTiNEZ Daniel | COL | COLOMBIA | 02:19 |
|
45 |
SARMIENTO TUNARROSA Cayeta | COL | COLOMBIA | 02:19 |
|
46 |
IGNATENKO Petr | RUS | RUSVELO | 02:19 |
|
47 |
GARBY Marc | DEN | TEAM IDEA2010ASD | 02:19 |
|
48 |
ZARDINI Edoardo | ITA | BARDIANI CSF | 02:19 |
|
49 |
TECCHIO Marco | ITA | UNIEURO WILIER | 02:19 |
|
50 |
CAVASIN Daniele | ITA | GM CYCLING TEAM | 02:19 |
|
51 |
MAIKIN Roman | RUS | RUSVELO | 02:19 |
|
52 |
TABORRE Fabio | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 02:19 |
|
53 |
LEMARCHAND Romain | FRA | CULT ENERGY PRO CYCLING | 02:19 |
|
54 |
CHINELLO Fabio | ITA | UNIEURO WILIER | 02:19 |
|
55 |
ZANGERLE Joel | LUX | CULT ENERGY PRO CYCLING | 02:19 |
|
56 |
GOGL Michael | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 02:19 |
|
57 |
GOLCERJure | SLO | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 02:19 |
|
58 |
TONELLI Alessandro | ITA | BARDIANI CSF | 03:10 |
|
59 |
CHIRICO Luca | ITA | BARDIANI CSF | 03:10 |
|
60 |
BALLERINI Davide | ITA | UNIEURO WILIER | 03:10 |
|
61 |
CARBONI Giovanni | ITA | UNIEURO WILIER | 03:10 |
|
62 |
ZELLER Lukas | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 03:10 |
|
63 |
MI LOS Borisavljevic | SRB | ROTH - SKODA | 03:10 |
|
64 |
FAVILLI Elia | ITA | SOUTHEAST | 03:10 |
|
65 |
VALENCIA Juan Pablo | COL | COLOMBIA | 04:05 |
|
66 |
KISERLOVSKI Emanuel | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 04:05 |
|
67 |
PETTITI Alessandro | ITA | TEAM IDEA2010ASD | 04:05 |
|
68 |
BANI Eugenio | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP | 04:05 |
|
69 |
ROTONDI Matteo | ITA | GM CYCLING TEAM | 05:02 |
|
70 |
MORI Manuele | ITA | LAMPRE | 05:02 |
|
71 |
SVENDGAARD Michael Carbel | DEN | CULT ENERGY PRO CYCLING | 05:02 |
|
72 |
STASH Mamyr | RUS | RUSVELO | 05:02 |
|
73 |
PETACCHI Alessandro | ITA | SOUTHEAST | 05:02 |
|
74 |
MALUCELLI Matteo | ITA | TEAM IDEA2010ASD | 05:02 |
|
75 |
GIAMPAOLO Moreno | ITA | MG.KVIS-VEGA | 05:02 |
|
76 |
DURASEK Kristijan | CRO | LAMPRE | 05:02 |
|
77 |
MUFFOLINI Luca | ITA | MG.KVIS-VEGA | 05:02 |
|
78 |
FERRAROTTI Alessandro Mario | ITA | GM CYCLING TEAM | 05:02 |
|
79 |
GAZZARA Michele | ITA | MG.KVIS-VEGA | 05:02 |
|
80 |
NYCH Artem | RUS | RUSVELO | 05:02 |
|
81 |
MALTAR Bruno | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 05:37 |
|
82 |
RÖZSA Baläzs | HUN | UTENSILNORD | 06:16 |
|
83 |
SIPOS Zoltan | ROU | UTENSILNORD | 06:16 |
|
84 |
MÖRICZ Daniel | HUN | UTENSILNORD | 06:16 |
|
85 |
PELIKAN Jänos | HUN | UTENSILNORD | 06:16 |
|
86 |
TIZZA Marco | ITA | TEAM IDEA2010ASD | 07:10 |
|
87 |
CAPPELLI Luca | ITA | TEAM IDEA2010ASD | 07:10 |
|
88 |
CECCHIN Alberto | ITA | ROTH - SKODA | 07:10 |
|
89 |
STAMEGNA Sebastian | ITA | GM CYCLING TEAM | 07:10 |
|
90 |
PEDERSEN Mads | DEN | CULT ENERGY PRO CYCLING | 07:10 |
|
91 |
BOTTURAAlessio | ITA | ROTH - SKODA | 08:16 |
|
92 |
BOEVIgor | RUS | RUSVELO | 08:16 |
|
93 |
FAIETA Emiliano | ITA | MG.KVIS-VEGA | 08:16 |
|
DNS |
CAMPAGNARO Simone | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF |
BUTTAZZONI Alex | ITA | NAZIONALE AZZURRA | ||
DNF |
FINETTO Mauro | ITA | SOUTHEAST | ||
DNF |
WACKERMANN Luca | ITA | SOUTHEAST | ||
DNF |
BUSATO Matteo | ITA | SOUTHEAST | ||
DNF |
DA DALT Nicola | ITA | NAZIONALE AZZURRA | ||
DNF |
LAMON Francesco | ITA | NAZIONALE AZZURRA | ||
DNF |
MOSCA Jacopo | ITA | NAZIONALE AZZURRA | ||
DNF |
SANNINO Giuseppe | ITA | NAZIONALE AZZURRA | ||
DNF |
CATTANEO Mattia | ITA | LAMPRE | ||
DNF |
POZDNYAKOV Kirill | RUS | RUSVELO | ||
DNF |
APPOLLONIO Davide | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | ||
DNF |
BERLATO Giacomo | ITA | NIPPO-VINI FANTINI | ||
DNF |
COLLI Daniele | ITA | NIPPO-VINI FANTINI | ||
DNF |
YAMAMOTO Genki | JPN | NIPPO-VINI FANTINI | ||
DNF |
STACCHIOTTI Riccardo | ITA | NIPPO-VINI FANTINI | ||
DNF |
VIOLA Antonio | ITA | NIPPO-VINI FANTINI | ||
DNF |
DUARTE AREVALO Fabio Andres | COL | COLOMBIA | ||
DNF |
MARGUET Tristan | SUI | ROTH - SKODA | ||
DNF |
OCANHAGianluca | SUI | ROTH - SKODA | ||
DNF |
TEKLEHAYMANOT Temesgen | ERI | ROTH - SKODA | ||
DNF |
CREEL Ricardo Tomas | USA | ROTH - SKODA | ||
DNF |
TOMIO Giacomo | ITA | ROTH - SKODA | ||
DNF |
CAMBIANICA Enea | SUI | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF |
SIROL Endi | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF |
FRANKOVIC Mateo | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF |
REPSE Uros | SLO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF |
CENGIC Filip | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF |
GONCZY Gergo | HUN | UTENSILNORD | ||
DNF |
FILUTAS Viktor | HUN | UTENSILNORD | ||
DNF |
LENGYEL Zoltän | HUN | UTENSILNORD | ||
DNF |
HOLLO Botond | HUN | UTENSILNORD | ||
DNF |
LOADER Logan | USA | AMORE & VITA - SELLE SMP | ||
DNF |
GAVAZZI Mattia | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP | ||
DNF |
ZAMPILLI Rino | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP | ||
DNF |
LUNARDON Paolo | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP | ||
DNF |
ZHUKOVSKYI Rostyslav | UKR | AMORE & VITA - SELLE SMP | ||
DNF |
HISHINUMAYukinori | JPN | AMORE & VITA - SELLE SMP | ||
DNF |
SCARTEZZINI Michele | ITA | MG.KVIS-VEGA | ||
DNF |
FORTIN Filippo | ITA | GM CYCLING TEAM | ||
DNF |
DI SANTE Antonio | ITA | GM CYCLING TEAM | ||
DNF |
HERNANDEZ Jaramillo Jose Tito | COL | GM CYCLING TEAM | ||
DNF |
FRAPPORTI Mattia | ITA | UNIEURO WILIER | ||
DNF |
GASPARRINI Rino | ITA | UNIEURO WILIER |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info